Ваш наставник в мире
интернет бизнеса

Мощный курс по контекстной рекламе от Михаила Смирнова

Здравствуйте дорогие друзья. На связи с вами Александр Борисов.

В этой статье я расскажу вам о том, как вы можете стать крутым спецом по контекстной рекламе и зарабатывать на этом. Ну или же профессионально настраивать рекламу себе для своего бизнеса.

Вы знаете, что я давно уже занимаюсь инфобизнесом. Продаю свои обучающие курсы и тренинги. Для того, чтобы их успешно продавать нужна реклама, ведь реклама — это двигатель торговли.

Самые лучшие способы рекламировать свои продукты и услуги в инфобизнесе — это контекстная реклама в Яндекс Директ и Гугл Адвордс. Именно они, потому что мы рекламируемся ТОЧНО на целевую аудиторию, которой нужен наш продукт.

Пользователь вводит в поисковой системе какой-то запрос, например «Как научиться играть в шахматы» и видит конкретную рекламу, которая ему нужна.

Было время, я настраивал рекламу в Яндекс Директ и Гугл Адвордс сам. В итоге я сливал кучу денег, так как у меня не было опыта в настройке рекламы. Далее я начал делегировать настройки рекламы специалистам. Здесь я тоже прогорал и так же сливал денег не мало, так как постоянно мне настраивали рекламу НЕ профессионально.

А далее, О Боже! Свершилось. Я познакомился с Михаилом Смирновым, который уже много лет занимается рекламой и он начал настраивать мне рекламу просто ШИКАРНО! Я его даже рекомендовал, как спеца у себя на разных курсах. Попробовав его подход и настройку рекламы на ОДНОМ своем проекте, я заказал у него настройку рекламы на ВСЕ свои проекты. И вот результаты:

Нажмите, чтобы картинка открылась в новом окне:

Настройка рекламы для школы бизнеса.

Средняя цена клика 2,5 рубля, цена подписчика (цели) порядка 70 рублей. Бывало и 50 рублей. Это сверх крутой результат на самом деле.

Дальше:

Реклама школы Шахматы с Жориком.

Цена клика 2 рубля (кстати сейчас довели до 70 копеек вообще), цена цели — 10 рублей.

Далее:

Реклама системы Ордербро 3.0 для создания партнерки и приема оплаты на сайте.

Цена клика — 5 рублей, цена цели — 25 рублей.

В общем кто в теме, тот прекрасно понимает, что это супер результаты.

В результате бывают дни, когда я набираю по почти 300 новых подписчиков в день в какой-то свой проект. Умножьте 300 на 30 и получится 9000 человек в месяц.

Честно говоря, я ничего не понимаю в том, как все делает и настраивает Миша, но он какой-то колдун. Сколько кому не заказывал рекламу — ну не идет и ты хоть тресни. А у него все как по маслу. Как включит, как пойдут клики и подписчики, как из ведра наливает)

Вчера вон вообще налил +8000 человек на подписную =)

Как вы видите — Миша умеет, знает ДЕ ЛА ЕТ! А не бла бла бла...

Примерно полгода назад я предложил Мише записать обучающий курс для новичков по контекстной рекламе. Чтобы они его прошли и научились самостоятельно настраивать рекламу для продвижения своих продуктов или услуг, или же для того, чтобы стать специалистами по контекстной рекламе и зарабатывать на том, что будут настраивать рекламу предпринимателям и владельцам бизнеса.

Как вы знаете, сегодня настройка контекста стоит от 5000 до 100 000 рублей =) А то и 300 000 рублей. Конечно же 300к берут совсем уже монстры. Но если вы новичок, то спокойно можете выучиться на рекламщика и предлагать свои услуги на рынке. Уже 20-30 тысяч дохода сможете делать на рекламе на начальном этапе.

В общем Михаил записал целый курс по настройке Директа и Гугл Адвордс и я рад его вам порекомендовать. Приобрести данный курс можно по ссылке ниже:

Стоимость курса всего 14990 рублей. Доступ идет на 1 год. На курсе есть домашние задания и обратная связь. Михаил будет курировать вас и проверять то, как вы настраиваете рекламу.

В общем я однозначно вам рекомендую пройти его курс и получить сертификат.

P.S. Те, кто знает меня давно, вы в курсе, что я ФИГНЮ не советую. Я действительно счастлив, что Миша настраивает мне рекламу и что он сделал для вас такой замечательный видеокурс.

С уважением, Александр Борисов

комментариев 29
  1. Евгений

    Обязательно ознакомимся, благодарю!

    в 14:47 | Ответить
  2. Андрей

    Привет! Как в целом дела? Не слышно тебя последнее время, все фотки удалил с соцсетей, надеюсь у тебя все нормально?

    в 15:14 | Ответить
    • Алексей

      Все инфобизнес закончился)))

      в 15:57 | Ответить
  3. Татьяна

    Добрый день Александр.

    Вы молодец!!!

    Многому у Вас научилась.

    С уважением к Вам Татьяна Юрьевна Киселева (67 лет ,мама 9 детей и бабушка 11 внуков )

    Желаю Вам процветания и всей вашей семье здоровья.

    в 15:39 | Ответить
  4. Михаил

    Добрый вечер! Александр я очень Вам признателен за письмо. Конечно все прочитал, верю что фигню не подсунете. У меня закружилась голова от цены за курс, я пенсию получаю гораздо меньше, чем надо платить.Спасибо что повестили, но по нынешним ценам мне еще долго лопатить гугл. Истено признателен с уважением М.Б.

    в 17:10 | Ответить
  5. Наталья

    Здорово! Спасибо за своевременную информацию!

    в 17:33 | Ответить
  6. Юлия

    Спасибо, за полезную информацию. Положила в закладки)

    в 20:52 | Ответить
  7. Евгений Викторович Полезный

    Здравствуйте, Александр ))))

    Сам работаю с контекстом давно. Очень впечатляет!!! 🙂

    спасибо за крутую информацию [good]

    в 11:20 | Ответить
  8. Максим

    Александр, приветствую! По данному курсу такой вопрос: для того, чтобы сдавать домашки — нужно же будет делать рекламу какого-то уже имеющегося продукта, верно? Значит, нужно чтобы к моменту начала обучения уже должен быть готов какой-то продукт, например онлайн-школа или просто лендинг с готовым продуктом, верно?

    в 12:02 | Ответить
    • Михаил Смирнов

      Если у вас нет своего сайта/проекта, вы можете делать рекламу на любой учебный сайт. Можете найти знакомого предпринимателя и сделать бесплатно ему рекламу. Если нет знакомых со своими сайтами — можете взять для обучение любой, даже чужой сайт и потренироваться на нём.

      в 00:29 | Ответить
      • Максим

        Извините, спрашиваю повторно, сообщение куда-то пропало, может я что-то не туда нажал... Михаил, скажите, пожалуйста, а какие ещё дополнительные расходы меня ожидают в течении обучения на вашем курсе? Я хочу обучиться у вас и чтоб знать заранее на счёт дополнительных расходов. Спасибо.

        в 15:21 | Ответить
      • Михаил

        Михаил, вы настройка яшки директа занимаетесь? Напишите мне в личку vk.com/smartboxpro Спросить надо

        в 19:22 | Ответить
  9. Ирина

    Обязательно сохраню. Может и пригодится

    в 13:24 | Ответить
  10. Максим

    Михаил, а скажите, пожалуйста, какие ещё потребуются вложения и затраты в ходе обучения? Например, аренда каких-нибудь площадок, сервисов. Я хочу пройти обучение на вашем курсе и хотелось бы знать какая сумма ещё может понадобиться? Спасибо.

    в 15:05 | Ответить
  11. Михаил Смирнов

    Ни на какие сервисы расходы не нужны. Я показываю как можно сделать всё полностью подручными средствами и бесплатными программами. Как вариант, можно использовать в работе программу Key Kollector. Она платная, стоит около 1800 рублей. С ней работать удобнее, особенно если вы планируете настраивать рекламу много и часто. НО... приобретение этой программы НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Можно настраивать с ней, можно без неё. Я показываю оба варианта.

    Про рекламные бюджеты я думаю говорить не стоит. Саму настройку вы можете сделать полностью бесплатно, но за сам трафик, за полученные клики, после запуска рекламы, разумеется нужно будет платить.

    в 19:25 | Ответить
  12. влад

    Здравствуйте. Курс подойдет для развития только обучающих проектов или вообще любых сайтов? на какой срок идет обратная связь в курсе? какие условия возврата денег?

    в 10:20 | Ответить
    • Михаил

      Здравствуйте.

      Курс универсальный. Все примеры в уроках показаны НЕ для обучающего сайта, а для обычного бизнеса. Но есть отдельный урок по специфике настройки рекламы для инфобизнеса. По большому счёту, отличий в настройке не так уж и много.

      Сейчас установлено ограничение на год по обратной связи. Практика показывает, что реально никто даже год не пользуется обратной связью. Обычно все основные вопросы появляются в самом начале, а дальше вопросы постепенно заканчиваются.

      По идее, гарантия возврата денег безусловная, то есть, если что-то не понравится, то деньги я верну. Но всё же хотелось бы иметь дело с адекватными людьми, которые не станут возвращать деньги просто так, без каких-либо разумных причин для этого.

      в 02:07 | Ответить
  13. Александр

    Настройка рекламы сейчас пользуется большим спросом. Обязательно присмотрюсь к этой теме. [good]

    в 16:47 | Ответить
  14. Юлия

    Александр, благодарю, что дали интересную и полезную информацию и познакомили с отличным профессионалом по настройке рекламы.

    в 07:14 | Ответить
  15. Елена

    Михаил, здравствуйте, хочу оплатить курс, но у меня не проходит оплата. Пишет техническая проблема

    в 19:43 | Ответить
    • Михаил

      Здравствуйте, Елена. В чём именно проблема? Через какую платёжную систему оплачиваете? Яндекс? Фрикасса? Чем оплачиваете? Картой, электронными деньгами? С какой почты оформляли заказ? Напишите сюда — admin@direct-school.ru, разберёмся.

      в 16:03 | Ответить
  16. Михаил

    И укажите, из какой вы страны. Из некоторых стран есть затруднения с оплатой картами.

    в 16:05 | Ответить
  17. tamara

    спасибо но очень дорого попозже обращусь

    в 18:11 | Ответить
  18. Татьяна

    А я сейчас не могу разобраться с этой рекламой на адсенсе... Уже крыша едет... Как в этом мире все стало сложно... [:-|] [:-|] [:-|]

    в 21:28 | Ответить
  19. Марина

    Да сложное дело, но изучать надо, спасибо за пост!

    в 13:20 | Ответить
  20. Евгений

    Реально классный курс. Я пишу это не в целях рекламы, а просто делюсь личным мнением о курсе. Сейчас обучаюсь в школе. Прошел уже 7 уроков. Я хоть и далеко не новичок в Яндекс Директ, но даже в водных уроках нашел для себя много новой и полезной инфы. [good]

    Рекомендую пройти обучение каждому, кто решил заняться рекламой в ЯД. Эти же навыки, в принципе, можно использовать и в Google Adwords.

    Сейчас цена достаточно приемлемая. Торопитесь, пока есть свободные места в школе! [star]

    в 18:41 | Ответить
  21. smmis.ru

    стоит обучиться [good]

    в 07:06 | Ответить
  22. Лариса

    Здравствуйте, Михаио. А Вы бы не могли провести бесплатный вебинар, чтобы поближе познакомиться с Вашей программой?

    в 13:39 | Ответить
    • Михаил Смирнов

      Здравствуйте, Лариса. В планах такого не было. Если хотите больше подробностей — напишите мне на admin@direct-school.ru, и я отправлю вам PDF-инструкцию "Как снизить стоимость клика в

      Яндекс.Директ с помощью 3-х простых шагов". По сути дела это текстовый аналог вебинара.

      в 01:29 | Ответить
Оставить комментарий: