Всем счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!!!
С уважением, Александр Борисов, Юки, Жорушка!
комментариев 110
сергей
спасибо! ну мне еще до нового года 2 часика ...
2013-01-01 в 00:02 |
Ответить
Инна (Сосед-Домосед)
Счастья Вашей семье и успехов ! ( Вас увидеть гораздо радостнее, чем президента... ))) Спасибо !
2013-01-01 в 00:03 |
Ответить
Станислав
Спасибо! С Новым годом Вас! Счастья, здоровья, любви!
2013-01-01 в 00:07 |
Ответить
Дастан Тастанбеков
Будь Здоров ЖОРИК )) 2013-году будешь еще взрослее , С новым Александр годом ! дизайн блога очень грамотно сделано, наверно все празднует новый год )) , завтра у всех голова болит
2013-01-01 в 00:09 |
Ответить
Максим Ковалёв
У нас в Белгороде Новый Год жители встречали до 5 часов утра. Потом до часов 10 тишина — все спят. Гуляли только кошки на улице. В зимнее время светлеет почти в 10 часов.
2013-01-02 в 14:36 |
Ответить
Мария Тислак
C НОВЫМ ГОДОМ! УРАААааааааааааа!
Счастья, удачи и благополучия всем
2013-01-01 в 00:17 |
Ответить
Наталья
Александр, С Новым Годом Вашу семью!
2013-01-01 в 00:21 |
Ответить
Александр
Саня, Юля, Жорик — с праздником! Всех благ в Новом году! Приятно было видеть такое поздравления! Молодцы! Жорик — красавчик!!!!!!!!!
2013-01-01 в 00:25 |
Ответить
Макс
Привет из Кемерово. Счастья Вашей семье и удачи в бизнесе
2013-01-01 в 00:33 |
Ответить
Татьяна
Спасибо за поздравление,С Новым Годом Вас и Ваших родных! Успехов,счастья и благополучия!!!!
2013-01-01 в 00:35 |
Ответить
Сергей
С новым годом! Пусть задуман ное осуществится!
2013-01-01 в 00:39 |
Ответить
Наталья
C Новым годом!!! Нам до Нового года тоже еще 1,5 часа))). Счастья, радости, любви, терпения и конечно же благополучия семейного и увеличения доходов в новом году!
2013-01-01 в 00:44 |
Ответить
Александр Борисов
А у нас новый год наступил!!! УРА!!! Всех еще раз поздравляем. Сейчас пойдем смотреть фейерверк!
2013-01-01 в 00:45 |
Ответить
Максим Ковалёв
А у нас много ёлок продавалось. Интересно, что почти на каждой остановке жилого микрорайона. Где-то к 20.00 народ стал собираться домой, встречать Новый год. Несколько ёлок осталось. Отдали прохожим.
2013-01-02 в 14:39 |
Ответить
Ирина Раковец
C новым годом Вас, Александр! Счастья Вашей семье и здоровья малышу. Он просто красавчик
Мой сынок чуть-чуть не дождался наступления Нового года. Утомился и уснул
2013-01-01 в 00:56 |
Ответить
Айкануш
Спасибо Александр!!! С новым годом!!! Встречаем Год Змеи — станем мудрее и по-настоящему богатыми. Ура-Ура!!!
2013-01-01 в 01:13 |
Ответить
Андрей Бас
C Новым Годом Вас! Крым поздравляет и я в том числе Всего наилучшего!!!
2013-01-01 в 01:15 |
Ответить
Олег
А у нас еще не наступил. Ждемс... С Новым годом Саша, Юки и, конечно, Жорик! Это же его первый Новый год!
2013-01-01 в 01:18 |
Ответить
blogrub
Молодцы рад за Вас такой дружной семьи завидую!
2013-01-01 в 01:30 |
Ответить
Светлана
С Новым годом! С новым счастьем, Саша, Юки и Жорик!
Любите друг друга и у вас все будет хорошо.
Дизайн просто обалденный!
2013-01-01 в 01:36 |
Ответить
Василь
С Новым годом!
2013-01-01 в 01:55 |
Ответить
Анжелика
Поздравляю Вас Саша, Ваших любимых жену и сыночка с Новым Годом! Счастья Вам и удачи в Новом Году.
2013-01-01 в 02:39 |
Ответить
Рашида Гарифулина
Здравствуйте! Поздравляю С Новым 2013 Годом! УРА! Новый год наступил! Всем удачи, счастья, БлагоПолучия!
2013-01-01 в 03:27 |
Ответить
Yliv
C Новым Годом Вас! Счастья, здоровья и всего всего!
2013-01-01 в 04:39 |
Ответить
Елена
С Новым Годом! ЖориК прикольный такой!
2013-01-01 в 04:58 |
Ответить
Алексей
С Новым Годом!
Успехов и здоровья всей семье!
2013-01-01 в 05:56 |
Ответить
ольга
С Новым годом!!! Удачи и счастья вам!
2013-01-01 в 06:01 |
Ответить
Виктор
Спасибо за поздравления !
Вам Александр и Жорику с Мамой здоровья и счастья в этом году ! Всего Вам наилучшего !
Всех с Наступившим Новым Годом !!!
2013-01-01 в 07:06 |
Ответить
Санжима
С новым годом, счастья успехов вам.
2013-01-01 в 08:09 |
Ответить
Елена
С Новым годом! Мира, добра и гармонии Вашему дому!
2013-01-01 в 08:13 |
Ответить
Томский школьник
С Новым Годом Вас, Александр, Юки, Жорик и Isif-Life!
2013-01-01 в 09:06 |
Ответить
Дмитрий
Поздравляю Александр тебя и твою семью с Новым Годом, а так же всех твоих читателей и партнёров!
2013-01-01 в 09:45 |
Ответить
Василий
С НОВЫМ ГОДОМ 2013! Пусть сбываются все задуманное, тепла, здоровья и счастья Вашему дому Александр и всем вашим близким!
2013-01-01 в 10:16 |
Ответить
Дмитрий
С Новым 2013 Годом Счастья и семейного благополучия Вам!
2013-01-01 в 10:19 |
Ответить
Владислав
С новым годом, а так же с новым дизайном блога. УРА!!!
2013-01-01 в 10:28 |
Ответить
Ирина Рассветная
Ура! Новый Год наступил!
Пусть мечты сбываются и желанья исполняются!
Доброты, веселья и радости жизни!
2013-01-01 в 11:02 |
Ответить
Ольга Коновалова
Пожалуй, единственное, что всегда желают человеку с самого рождения и до самой старости это — здоровья. А, Змея, скоро и она доползет уже официально — это символ медицины и здоровья. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО-ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ!!!
Новый год уже наступил! Ура!!!!!
С удовольствием посмотрела ваши поздравления, ребята! С Новым Годом!
2013-01-01 в 11:48 |
Ответить
Тимофей
Всех, всех с Новым Годом. Всего самого наилучшего. Спасибо за поздравления, Александр.
2013-01-01 в 12:07 |
Ответить
Татьяна
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, радости!
2013-01-01 в 12:13 |
Ответить
Дулат
да и вам всего хорошего
вижу ввсе поздравляют через ютуб
крутой пример для подражания
2013-01-01 в 12:25 |
Ответить
ильдар
С новым годом! От всей души желаю вам всего хорошего в 2013 году!
2013-01-01 в 12:39 |
Ответить
Элина
Ура! Как классно, что вы засняли видео! Отличное поздравление с Новым Годом! Спасибо! И вас поздравляю, чтобы в жизни всё было ярко, тепло и красиво, чтобы намеченные планы реализовались в действия и результаты. Чтобы счастье всегда витало в вашей квартире.
2013-01-01 в 12:55 |
Ответить
Людмила
Александр, поздравляю всю вашу дружную семью с Новым годом! Пусть он станет еще более удачливым и счастливым! Пусть в жизни вашей будет чарующее волшебство любви и доброты. Люди будут благодарны вам если вы будете продолжать сеять семена вашей искренности и дальше, чтобы все больше и больше людей заражались вашей неуемной энергетикой, добротой и радостью! Любви, счастья, радости, здоровья, исполнения желаний!!!
2013-01-01 в 13:37 |
Ответить
Елена
С Новым годом, друзья! Желаю всем двигаться по жизни только вперед, а не стоять на месте. Открывайте новые горизонты, покоряйте новые вершины, преодолевайте трудности и будьте счастливы!
Фирменное поздравление Копилки советов для друзей: kopilkasovetov.com/novosti-i-sobitiya/s-novyim-godom-druzya
Поздравляю!
2013-01-01 в 15:41 |
Ответить
alena
с Новым Годом!!!!
2013-01-01 в 15:59 |
Ответить
MAD CROWD
С Новым Годом Желаю развиваться семимильными шагами как оффлайн , так и онлайн
2013-01-01 в 16:32 |
Ответить
Лидия
Спасибо за поздравление! С Новым годом! Жорик — чудо! Пусть в новом году растет здоровым на радость маме и папе! Всех благ!
2013-01-01 в 16:47 |
Ответить
Степан
С Новым Годом! Я слышал что трафик немного упадет на 10 дней
2013-01-01 в 19:15 |
Ответить
Andrey
С Новым Годом! Поздравляю, Саша, Вас, Юки и Жорика! Желаю здоровья, счастья, новых успехов, а Жорику — вырасти таким же достигатором, как папа!
2013-01-01 в 19:25 |
Ответить
Юлия
Спасибо за новогоднее видео-поздравление. И Жорика было приятно увидеть ) прелестный малыш ) Сами с таким же крохотным да года назад встречали Новый Год.
Александр, поздравляю вас, Юки и Жорушку с Новым Годом! желаю вам мира и гармонии в семье,а малышу расти здоровым и счастливым.
Творческих взлетов вам, а блог пусть станет 30тысячником!
2013-01-01 в 19:30 |
Ответить
Виталий
Спасибо за поздравления! С наступившим Новым годом!
2013-01-01 в 19:46 |
Ответить
Александр Борисов
Всем спасибо ребята! Все с новым годом. Блин качество тока получилось плохое. Времени не было записать лучше, так как сняли за 10 минут до НГ!
2013-01-01 в 20:25 |
Ответить
Елена
В данном случае, качество было не главным!
2013-01-01 в 22:09 |
Ответить
blogrub
Ну и молодцы, главное не качество, а позитив
2013-01-02 в 08:13 |
Ответить
Aleks-Gold
Круто получилось... Всех с Новым 2013 годом!
2013-01-01 в 21:11 |
Ответить
Надежда
С Новым Годом, счастливая семья Борисовых! Счастья, удачи, здоровья! ЛЮБВИ!!!!
2013-01-01 в 21:23 |
Ответить
Наталия
Спасибо за поздравление!
Счастья, здоровья, успехов и процветания в Новом году!
2013-01-01 в 21:26 |
Ответить
Игорь
С новым 2013 годом. Здоровья, радости, счастья и удачи в бизнесе.
2013-01-01 в 21:35 |
Ответить
Наиль
Молодцы! Так держать! С Новым годом ВСЕХ...
2013-01-01 в 22:00 |
Ответить
Рита
Саша, спасибо за поздравления!!
Счастья и здоровьичка в Новом Году всей вашей дружной семье!
2013-01-01 в 22:16 |
Ответить
Денис
С Наступившим Новым Годом!!!
2013-01-01 в 22:17 |
Ответить
Виталий
C новым годом! Желаю всем здоровья и реализации своих проектов! Да и к стати Саш Дизайн просто супер, приятно посмотреть на счастливую семью!
2013-01-01 в 23:10 |
Ответить
Надежда Ковальская
Какое отличное поздравление! Приятно видеть Вас всех вместе! Жорик просто красавчик маленький! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
2013-01-01 в 23:30 |
Ответить
Валерия
Поздравляю всю вашу счастливую семью с НОВЫМ ГОДОМ! Малыш Жорик просто чудо! СЧАСТЬЯ ВАМ! УДАЧИ! ЛЮБВИ! МИРА! ТЕПЛА! ДОБРА!
2013-01-02 в 00:05 |
Ответить
Александр ПИТЕРСКИЙ
С Новым годом!!!
2013-01-02 в 00:18 |
Ответить
Ольга Фомина
Саша, счастья всей Вашей семье весь 2013 год и не только! Пусть благополучие в Вашем доме будет бесконечным, а невзгоды — мимолетными. Будьте здоровы, дружны и счастливы вместе! А Ваш сайт пусть и дальше процветает и помогает людям. С новым годом! Ура!
2013-01-02 в 00:26 |
Ответить
Любовь
Спасибо огромное за такое милое семейное поздравление! Здоровья (это самое главное), счастья и удачи вашей дружной семье!
2013-01-02 в 00:54 |
Ответить
Ирина
Любви Вам, здоровья, взаимопонимания, всего самого наилучшего в наступившем 2013 году!!!!
2013-01-02 в 11:27 |
Ответить
Татьяна
Здравствуйте Александр!
Поздравляю вас и ваших любимых и самых дорогих Юлию и Жорика с Новым годом! Вас лично с новым домом, дизайн конечно отпадный! Живой и домашний! Хорошо, что автор дизайна заглянул немного в будущее и нарисовал сыночка уже постарше...а то пришлось бы в скором времени перерисовывать))) Счастья и Любви вашей семье!
2013-01-02 в 12:00 |
Ответить
Максим Ковалёв
Вот и Саша выступил перед читателями со своей семьей! Посмотрели на сыночка. Спокойный такой!!!
2013-01-02 в 14:33 |
Ответить
Людмила
Новый Год — это начало нового периода в жизни каждого из нас!
Поэтому Желаю Вам, Александр, ставить новые цели!
И обязательно, без остановок двигаться вперед,
и только вперед на встречу к новым вершинам!
К новым свершениям! К новым победам!
2013-01-02 в 17:08 |
Ответить
Максим Кулис
С наступившим новым годом тебя Александр, и всю твою семью. Все самого лучшего и всех благ
2013-01-02 в 18:13 |
Ответить
Grantablog
Спасибо!И тебе того же, чего и нам пожелал!
2013-01-02 в 23:14 |
Ответить
АлеКсандра Д.
О) Вы такие прекрасные) Жалко только свет красный. Александр, с нетерпением ждем вашей обновки, я тут читала в предыдущих постах, что вы оборудование закупили)
С новым годом, с новым счастьем. Я очень рада что вы есть. Спасибо за этот блог)
2013-01-03 в 12:36 |
Ответить
Александр Борисов
Да, скоро покажу мега картинку.
2013-01-06 в 10:18 |
Ответить
Павел
С Новым годом!!! Успеха в продвижении сайта!!!
2013-01-03 в 12:57 |
Ответить
Руслан
С Новым годом Александр. Вы делаете большое дело, так держать и здоровья вашей семье!
2013-01-03 в 18:37 |
Ответить