
Привет друзья! С вами Александр Борисов и мой любимый бро — Андрей Серебряков. В сегодняшней статье, как вы поняли из заголовка, речь пойдет о нашем совместном с братом проекте — скрипте автоматизированной продажи баннеров на сайте/блоге — БаннерБро.
У меня для вас две хорошие новости:
1. Мы сделали крутое обновление скрипта. Обновили до версии 1.01.
2. Мы объявляем новогоднюю акцию! БаннерБро всего за 1990 рубликов!
Короче скрипт обновили и теперь там куча всего нового и прикольного, а так же:
ТОЛЬКО ДО 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА вы можете приобрести систему БаннерБро с большой скидкой. КУПИТЬ ==>>
Если быть точным, то скрипт вы можете приобрести на целых 1500 рублей дешевле. Но давайте для начала посмотрим на то, что изменилось в скрипте, что мы туда добавили и что усовершенствовали? Больше месяца мой брат работал над улучшением скрипта и вот на днях закончил.
Конечно же еще многое будет сделано и улучшено и дальше, но то что уже сделано — это как бы тоже не мало. Например в следующем обновлении планируем внедрить геотаргетинг. Крутая штука, которую многие просят сделать. Это чтобы баннеры показывались конкретно для определенных регионов.
В общем в голове куча идей по улучшения. А сейчас внимание, вот что нового в версии 1.01:
1. Веб-мастер может редактировать уже имеющийся баннер из админки. Раньше не мог.
2. Как только кто-то купил на сайте баннер – приходит сообщение на E-mail, это касается и заявки на новый баннер. Раньше уведомления не приходили.
3. Пока баннер не продан можно не только выставлять заглушку в виде простой рамки с текстом «Купить здесь баннер», но еще и ставить код контекстной рекламы Google Adsense. Ребята, с Директом ни как, там совсем другие форматы рекламы. Возможно в будущем.
4. История движения денежных средств. Теперь вебмастеру видно всех кто покупал баннеры, где, когда и на какое время:
Раньше истории вообще не было! Короче теперь супер!
5. Веб-мастер может ставить позиции в состояние не активно, чтобы никто не купил баннер. Очень нужная функция. Так же многие о ней просили.
6. Сделали удобное отображение скидок.
7. Теперь есть возможность генерации скидочного купона, который действует один раз. То есть можно давать индивидуальные скидки клиентам. Кстати тут вопрос, нужно ли в следующей версии обновить эту функцию и сделать так, чтобы была возможность добавлять многоразовый купон? Просто сейчас они одноразовые.
8. В описании позиции теперь можно будет вставлять любой тэг. Картинку, ссылку и.т.д. Раньше такого не было. То есть теперь в описании можно к примеру поставить ссылку или мини картинку в которой показать где будет отображаться баннер.
9. Был сделан файл banner.php отдельно для сайтов DLE. Раньше с DLE были небольшие проблемсы.
10. Сделаны уникальные ссылки на заказ, которую будет знать только веб-мастер и рекламодатель. Раньше были ID и кто угодно мог смотреть статистику какого-то купленного баннера.
Ну и последнее как дополнение: увеличена производительность скрипта, исправлены незначительные ошибки.
Уважаемые владельцы скрипта БаннерБро, просьба писать нам в службу поддержки свои пожелания по улучшению скрипта. Не молчите. Говорите что вы хотите видеть в нем. Повторю, в следующее обновление постараемся добавить геотаргетинг + еще много всяких интересных штучек. Это первое.
Второе. Добавляйте свой ресурс в каталог БаннерБро, а там там всего 52 сайта. Столько ребят купили скрипт, а не добавляются в каталог. Или забыли или как обычно, купили и положили скрипт на дальнюю полку.
Всем клиентам БаннерБро я уже архив выслал на почту. Если вам письмо не пришло, то напишите в службу поддержки или же просто подождите малость. наверное вам просто еще e-mail пушка не выстрелила. Там по 50 писем в час. А может в спаме письмо — проверьте.
Повторяю, 1 января скрипт будет стоить снова 3490 рублей. Так что берите сейчас по 1990 рублей. Еще такое дело. Возможно кто-то немного расстроится из-за того что когда-то взял скрипт по 3490, а сейчас на 1500 дешевле. Согласен. Но ведь в продажах это считается вроде как нормальным делать скидки в какие-то события и вы должны это понимать.
Но все же. Мы с бро подумали и решили. Все те, кто приобрел скрипт БаннерБро по 3490 рублей получит абсолютно бесплатно скрипт ЛАЙНБРО, который так же скоро выйдет в свет. ЛАЙНБРО — это замена сервису Nolix, от которого я недавно ушел и скоро расскажу вам почему. Будет интересно почитать.
Так и еще. Комиссионные партнерам по БаннерБро были 1000 рублей, сейчас на время акции 500, а тем ребятам кто написал пост на блоге про БаннерБро раньше были 1500 рублей, сейчас 700. Так же на время акции, потом все вернется на круги своя.
КУПИТЬ БАННЕРБРО СО СКИДКОЙ
Ну и самое последнее. Несколько новостей.
1. Помните я говорил, что книгу пишу вот здесь. Хочу сообщить вам о том, что я сменил формат. Вместо текста будет аудио. Так лучше:
Все уже готово на днях покажу вам что получилось. Я даже ей слоган придумал: В новый год с новыми мозгами и пониманием правильного блоггинга и инфобизнеса.
Многие знают мой формат подачи информации , знают, что я немного жестковат, но скажу сразу, что здесь я мега жестковат, даже через чур жестковат и грубоват. Наверное ни в одном своем курсе я еще не был так жесток как тут =))) Зато правда и те знания что я дам в курсе реально промоют вам мозги и принесут результаты.
Не зная того, что я рассказал в курсе, вам вообще не чего делать в блоггинге и в инфобизнесе начиная с 20-15 года. На дворе другое время.
2. Подошел к концу конкурс «Лучший блог года по мнению Isif-Life», примерно 23-25 числа объявлю результаты и победители получат свои призы. Как вы помните призы классные. Просьба проверить список участников конкурса на этой странице и если вас там нет, а вы подавали заявку, то сообщить в поддержку.
3. Так же в ближайшие дни объявлю новогоднюю распродажу своих курсов с 40% скидкой + представлю вашему вниманию целых 5 PDF книг по блоггингу и инфобизнесу, которые я недавно написал. Не пропустите.
На этом у меня все на сегодня. Всем пока и до скорых встреч! Кстати ждите статью с итогами уходящего года. Будет интересно!
С уважением, Александр Борисов
Сколько новостей, и все хорошие
Пойду обновляться!
Александр, спасибо за предложение, оченьинтересное предложение. Мне пока без надобности, но надеюсь многие оценят новый скрипт.
Обновление это хорошо. Я ещё не решился старую версию приобрести, а тут уже новая. Может со следующего обновления позволю себе купить.
Следующее обновление будет в феврале-марте и цена будет 3490 рублей
А скрипт один раз покупается? Или там абонентская плата?
Здравствуйте, Александр! Очень заманчивое предложение. Давно БаннерБро присмотрела) Нужно подумать... Правда я пока не совсем поняла как это работает, но потихонечку вникаю)
Работает все просто. Ставите на блог и продаете баннеры на автомате. Посмотрите видео на продающей странице.
Скорее бы этот аудиокурс прослушать и интересно, что за книги.
Он уже готов, на днях выпущу.
Отличное предложение, если бы у меня не был очень молодой сайт, непременно бы купил. Всех с наступающими новогодними праздниками!
Отличная цена
Здорово, буду ждать письмо с обновленной версией скрипта! Также порадовало, что можно будет получить лайнбро. В общем одни приятные новости
Да, Александр, многие твои постоянные читатели-блоггеры наверняка ждали этого момента.
Хочу заметить, что лучшей возможности размещения рекламных баннеров ещё ни кто не придумал, отсюда и пополнение каталога баннербро всё новыми и новыми не только блогами, но и даже парталами.
Александр, а тем, кто приобрёл старую версию, обновление возможно?
Конечно! Я выслал все на почту. Если не пришло пиши в поддержку.
Подсознательно чувствую, что скрипт "БАННЕРБРО" действительно крутой и полезный инструмент, хотя не до конца понимаю его работу. Видимо он будет особенно полезен у кого посещаемость реально высокая? Опять же тематика блога должна быть мега популярной.
Посмотрите видео. Самое интересное то, как люди заблуждаются что выгодно только популярным и высокопосещаемым. С каждым днем понимаю все больше, почему у людей ни фига не получается.
Очень радостные вести Александр! Завтра заберу скрипт, по такой заманчивой цене!!!
Хорошие новости! Обнова баннербро супер! Да еще и скидка! Обалденно! Ждем результатов конкурса
Это прорыв "Бро" Интересные обновки, теперь стоит покупать даже не думая.
Александр, спасибо. Замечательный сервис.
Скрипт с какими платежными системами работает?
Робокасса, интеркасса, з-паймент!
Спасибо Александры, классная версия, нужно будет прокатать ее
С наступающим Новым Годом, Александр! Балуете вы нас, балуете
С нетерпением жду объявлений результатов конкурса и распродажу курсов, деньги уже отложила.
Александр, как всегда столько интересного наобещал, ждем с нетерпением!
Новости отличные! Очень интересно прослушать мега жесткую книгу
БаннерБро уже приобрела, чему несказанно рада
осталось разобраться с установкой. Спасибо
Интересно узнать почему ушел от Nolix и чем Лайнбро будет лучше. Буду следить за новостями. Спасибо.
Ноликс убивает сайты, там ссылки индексируются в нем поисковиками. Чем больше куплено объявлений тем хуже.
Думал, до этого не дойдет!
Как-то неправильно по отношению к тем, кто уже купил скрипт...
Вчера человек купил за 3490 руб, а сегодня скрипт стоит 1 990 руб...
Не по-человечески это!
Я все описал в статье.
Я ниже коммент оставил... Вы все предусмотрели!
Александр, Nolix же можно закрыть, так как это сделано у тебя...
Дочитал статью и понял насчет скрипта!
Не всем будет удобен аудио формат
Согласна. Меня больше устраивает текстовый.
Во-первых, потому что у меня звук на компе не работает. А ноут всегда занят кем-то другим.
Во-вторых, потому что текстовый файл лучше воспринимается. Это доказано. Даже пословица на эту тему есть: лучше 1 раз увидеть, чем 100 услышать.
В-третьих, умею зрительно выделять нужную информацию и потом быстро находить её при повторном прочтении.
В-четвёртых, чтение занимает гораздо меньше времени. А временем я очень дорожу.
В-пятых, у меня нет необходимого устройства, чтоб слушать аудио-файл в дороге, как это позиционируется.
Короче... хозяин барин. Но текстовый вариант просто необходим. И для многих.
Ок, будет текст! Уговорили
Ну и аудио тоже не помешает!
Спасибо, Вам Большое за текстовую версию.
Уже ознакомилась. Вывод, как и положено: работать, работать и работать!
А ещё, что-то про лежачий камень вспоминается.
просматривал Вашу страницу reklama-uslugi (просмотреть прайс) можно сделать чтобы отображалась там же на странице (Просмотр .pdf .xls и .doc файла прямо на сайте) объяснять я думаю Вам не нужно.
У меня сделано
Отлично, Александр! Спасибо за подарки. Ждем жесткую книгу!
Александр, у Вас как всегда интересные и интригующие посты + еще и скидки. Скрипт действительно классный установился без проблем, да и обновления по поводу google Adsense это то что действительно надо.
А я вот подумываю купить его сейчас, так как это отличное предложение. Пока посещаемость не блещет, но в будущем должен пригодиться скрипт.
Я новичок в этом деле и пока не знаю, с какого боку подступиться...
Привет, Александр. Из письма немного не понял один момент. Нужно еще одну статью написать или можно старую обновить, которая до этого была опубликована? Заранее спасибо за ответ!
Новую не надо и можно не обновлять. Уже написали комиссия сейчас 700 вместо 500, после акции снова будет 1500.
Все понял Александр. Спасибо!
Очень заинтересовало предложение. Мой сайт молодой, рекламой еще не занималась. По приему оплаты опыта никакого нет. В самом Банер-бро прописываются кошельки и номера счетов платежных систем, или надо регистрироваться в какой-то системе (я смотрю, у вас z-payment)?
Вот этот момент меня и смущает.
И еще, с какой посещаемости есть смысл устанавливать этот скрипт? У меня и 100 чел. не набегает.
А вообще вы с братом молодцы! Чувствую, скоро другие посреднические системы по обмену баннерами уйдут в прошлое, а вы будете лидерами.
Оплату настроите за 30 минут если у вас есть кошелек вебмани и персональный аттестат. Даже без персонального можно!
Посещаемость любая.
Сейчас слушаю Блогера-наставника, просто улет! Глаза открылись, спасибо Саш за ценную информацию, буду переориентировать свой блог. Плюс с нетерпением жду результатов конкурса
И получается Ноликс лучше вообще не брать? Вовремя комментарий прочитал.
Пожалуйста. Да, его лучше не ставить!
Доброго дня!
Скажите пожалуйста! Есть ли смысл устанавливать баннербро на сайт, если мне на мыло очень редко приходят письма о покупке рекламы на сайте? Посещаемость — 11.000/сутки
Ну вот, теперь можно и прикупить. Остался вопрос который так и не выяснился в переписке, установка на домен buy.domian.ltd для продажи баннеров domain.ltd возможна?
Напишите брату моему, он скажет.
Отличная новость! Обдумаю предложение.
А по собственной партнерской ссылке тоже можно заказать? Вообще выгодно! И скидка, и комиссионные! Мега-подарок к Новому году!
Главное — это правильно организовать все: левый партнерский аккаунт и т.д...
И главное не попасться чтобы не получить удаление аккаунта и вечный бан!
Если сюда не заходить с такими заявлениями, то вероятность попасться = 0 ...
Ошибка! Вычислим легко!
А последний мой коммент не опубликовали... А там же рабочая стратегия!
Наверное многим эта тема интересна, но моему блогу с посещаемостью 1-7 посетителей в сутки, такая штука пока не светит... Будем работать...
Александр, добрый день!
Подскажите, если приобретаешь скрипт, в дальнейшем обновления бесплатно? или необходимо каждый раз покупать новую версию? Сделал блог по Вашим урокам, посещаемость пока низкая, но покупкой заинтересовался.
После покупки скрипта обновления вы получаете бесплатно!
Кто купил всем всегда бесплатно!
Все очень хвалят. На блоге вашего друга и коллеги по цеху, тоже приятные отзывы. Так что беру на заметку иду к цели.
Насчет книги: может лучше сделать и текстовый вариант, и аудио?
А люди уже пускай выбирают под себя...
Будет текст.
А будет что-то типа кабинета для рекламодателя. Просто я сейчас использую ББ(БанерБро) как рекламодатель и мне бы хотелось следить за всеми банерами в одном месте, а не открывать куча ссылок чтобы каждый отдельно на странице смотреть. Также хотелось бы посмотреть подсчёт сколько денег я потратил на каждом блоге на котором давал рекламу, а также конверсию перешедших по ссылки по отношения к просмотрам. Хотелось бы видеть более детальную картинку.
А в целом успехов, шутка классная всё быстро и просто 😉 Хотелось бы побольше скидок ;)) А так всё прекрасно.
Над кабинетом думаем, возможно будет.
Это будет замечательно. Нужно чтобы было удобство не только у блоггеров, но и рекламодателей 😉
Отличная новость! Хоть посещаемость и не большая, но цена заманчивая, грех не купить. А над посещаемостью буду работать!
Доброго дня!
Скажите пожалуйста! А если сайт кешируется плагином, возможно ли в таком случае правильная работа баннербро?
Спасибо!
Работает и с кешированием. У меня же стоит кеш и все нормально!
Александр, что делать, если сайт на Joomla?
Без разницы и на joomla пойдет!
Супер. Жду с нетерпением LineBro!
Уууу, ЛАЙНБРО, круто! Я какраз один из тех, кто расстроился
Но теперь очень рад!!!
Есть вопрос, как обновить данные в каталоге БаннерБро если статистика изменилась? У меня в момент покупки и размещения был сбой и статистика просела, сейчас восстановилось все.
Я очень хочу продавать баннеры на своем блоге, но у меня посещаемость и показатели еще хромают. Но баннер бро я считаю замечательным решением монетизации блога. Спасибо Александр за участие в жизни блогеров! Успехов
А деньги от продажи баннербро идут? Интересно узнать полученную прибыль и число купленных скриптов.
Скрипт обновился без проблем. Особенно понравилась возможность добавления рекламы Adsense
Сегодня дошли руки и я наконец-то обновил баннербро! Все ок!
На Nolix недавно опрос был и вот уже походу они все-таки ввели рубли.
А кто-то говорил, что они загибаются...
скажите пожалуйста, а возможен тестовый период на баннербро? Для того чтобы проверить его на деле, а после заплатить. А то не очень то хочется покупать, а потом жалеть.
Посещаемость сайта хорошая. Поэтому продукт будет проверен 100 %, если что.
Тестовый период? Это что-то новое...
Хотя, несколько схем есть...
Нет, тестового периода нет и не будет. Если купите то не пожалеете.
Предложение заманчивое, но я пока не в теме. ))) Но я смотрю к Новому году распродажи набирают обороты.
Да, сделали бы триал, потестировать бы дней 10, я думаю потом покупателей было бы больше.
Классные обновления. Думаю это только начало, дальше будет еще круче. Покупать нужно сейчас, пока такой супер подарок действует!
Александр, вот такой вопрос назрел. Насколько я понял, для защиты от копирования скрипт имеет привязку к домену. Если я покупаю домен а потом например попадаю под фильтр и единственный вариант выйти из под него это сменить домен, в этом случае скрипт будет работать на новом домене или будут какие-то проблемы?
Очень хочу купить, но пока не буду. Т.к. наверняка не удержусь и поставлю.
А для моего сайта пока это очень плохо.
Да, кстати. Что же это же получается. Если я захочу поставить скрипт на несколько своих сайтов, придётся раскошелиться несколько раз?
.
На другие сайты нужно покупать лицензию на дополнительный домен. На второй домен скидка 50%!
Ага. Понятно. Я думаю, что не все согласятся на такие траты.
Но, честно говоря, это их проблемы.
Когда пойму, что скрипт уже можно ставить, приобрету.
Может к тому времени, уже новая версия выйдет.
То есть если я например буду покупать на три сайта то мне это по стоимости обойдется как за два скрипта? Я правильно понял?
Александр, будут ли еще подобные акции на Баннербро? Я что то не успел прикупить, были проблемы с кошельком
Что то у меня код от Google Adsense не получается вставить. Поле в которое код вставлять, какое то не активное. Оно точно работает как надо?
Здравствуйте. Задумываюсь над покупкой скрипта. Кто знает, как обстоят дела с баннерами на блоге женской тематики — о красоте, здоровье, отношениях? Есть ли вообще рекламодатели? Какие цены ставить?
Попробуйте у меня глянуть. Рекламодатели есть, попеременно.
А вы их специально ищете или сами на вас выходят?
В том-то и дело, что сами находят. Если заметили, то на самом сайте у баннеров есть ушки "заказать рекламу" — так и выходят на страницу с покупкой баннероного места
То есть установили скрипт и рекламодатели стали сами покупать рекламу без дополнительных действий с вашей стороны? И каков средний доход в месяц если не секрет?
Да, установила скрипт и через некоторое время начались покупки рекламных мест.