
Здравствуйте друзья! Вот это да, сегодня уже 3-е января. Ни чего себе... Я реально не помню, что со мной произошло с 31 декабря (начиная с 23:00 я был уже готовый) по 3 января. Вот я только что проснулся дома у какой-то барышни в одних трусах (она рядом спит лежит), кругом бутылки из под виски и текилы валяются, окурки и наша одежда...
Ужас... Как я здесь оказался? Ни чего не помню. Разбудил значит барышню и начал расспрашивать ее что да как. Говорит, «Не виноватая я», мол я сам пришел. Ну да ладно. «Господи!!! У меня же акция „Ракета“ на блоге должна была быть 1-го числа», — вспомнил я. Ага. А я значит засранец такой в загул ушел.
В общем попросил у Фроси (барышню так зовут) ноутбук, соединился с интернетом и вот пишу данный пост...
Шутка!!! Вы мне поверили? Все написанное выше — не правда. Вы что, я же не пьющий человек. 31-го числа встретил Новый 2012 Год, выпил бокальчик шампанского, сходил с любимой девушкой, мамой и друзьями на елку, посмотрели мы фейерверк и все. Пошел спать домой так как 1-го января в 8:00 я должен был быть на службе.
Как говорят, «как новый год встретишь, так его и проведешь». Мне «повезло». В первый же день службы на меня свалился хороший пожар. Пол ночи тушили электровоз в карьере. Было жарко. Ну по нашим пожарным приметам значит весь год у меня будет в пожарах...
2-го пришел со смены и спал пол дня, писать было лень в блог. Вот сегодня 3-е число и я начинаю 7-й набор блогов на анализ по акции «Ракета». Подать заявку вы можете по ссылке ниже.Помните, что всего 3 блога будут приняты на анализ. Требования:
1. Блог старше 6 месяцев.
2. На блоге имеется счетчик liveinternet.
3. Блог расположен на платном хостинге.
Анализ будет выполнен в видеоформате (30-40 минут) до конца этого месяца. Всем спасибо за внимание. Все те посты, которые я обещал, но не успел написать в декабре, будут написаны в этом месяце, следите за обновлениями блога.
Еще раз поздравляю всех вас с новым 2012 годом. Желаю счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего. Самое главное мое пожелание прозвучит в отдельном посте в ближайшее время.
Ну все! Пока!
С уважением, Александр Борисов
Круто, очередная статья.Подал заявку.
С Новым годом, Александр! А я уже было поверил... но с момента «... у барышни в одних трусах...» понял, что вы шутите — у вас же любимая есть.
А снега то много было? =)
Я тоже верил до момента — «... у барышни в одних трусах» — обычно в такой ситуации, что угодно — но трусы отсутствуют по любому
Нее... а я поверила,только в этот момент когда читала, такой вид наверно у меня был — =-O. Как же так, БОРИСОВ — разве алкоголик и бабник :-D... Ну и хорошо, когда все хорошо кончается!
Я еще вот о чем подумала, вы что то ничего не сказали, вчера опять кто то на Ваш блог покушался? Я весь вечер не могла к Вам зайти, а потом уведомление пришло от комментатора, что сайт вирус поймал... Надеюсь все хорошо обошлось!
А я было сразу не врубился, представил тебя в пожарном костюме сверху, а снизу в трусах. =) Бр-р-р-р. А потом вспомнил, что ты писал о дежурстве, да и девушка есть (а тут такое пишешь). 😛 Прикололся классно. Я тоже провёл Новый год в «сухую». Значит в этом году немерянно работы будет. =-O *CRAZY*
Сань, ну ты фантазер:) Я вправду поверил, что ты набухался)))
И у меня Новый год в сухую прошел. Раньше хоть шампанским и пивком баловался, а теперь вообще завязал
. За трезвый образ жизни! Поздравляю всех с Новым годом!
когда мне будет 6 месяцев тоже поучавствую =)
А я почти поверила в прид3манную историю Александра. Только удивилась. Ведь чего только в жизни не бывает! Например, люди непонятным образом в другой город попадают =) (как в «Иронии судьбы»).
Сама я Новый год отмечала шампанским которое купил муж. Да и поседели мы хорошо. Тут заметила что многие уже с сегодняшнего дня пишут в блоги уже. Одна я только думаю об этом. Надо это исправить.
Жаль ,что мой блог моложе шести месяцев...От ракеты не отказался бы...
Жду с нетерпением нового полезного материала)
Здравствуйте, Александр! С Новым годам! С новыми достижениями! Случайно по почте получила ссылку на Ваш курс « Как стать блоггером тысячником» Сколько стоит курс? И имеет смысл по нему заниматься, если моему сайту 4 месяца? Очень буду признательна за ответ.
Саша, я в прошлом году на дежурстве 1 января был, в этом 2 января!!!
НУ И КЛАССНАЯ НОВОСТЬ: Я получил твой курс!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААА...
Али — не томи, поделись впечатлениями 🙂 — а то когда еще придет остальным...
Всех с Новым Годом!
Нина — вроде все нормально было. Может у вас что-то с инетом было?
Илья — ну да, это я как-то не сообразил.
Виктор — у нас нет.
Али поздравляю. Оцени и напиши отзыв если хочешь, размещу на сайте продажнике в числе первых.
Уже кстати многие курс получили!
Всех с Новым Годом друзья!!! Александр видеокурс получил 30, накануне нового года. Шикарный подарок получился. Почта работала до обеда, пришлось даже с работы отпросится чтобы на почту сбегать ))
Спасибо!
Кстати, тоже Новый Год на «сухую» прошел. Пол бокала шампанского и все...
Али, поддерживаю Илью, делись впечатлениями. =)
Всех с Новым годом! С новыми впечатлениями и достижениями!
Удивили не шуткой, а то, что Вы пожарник. Я только начинаю знакомиться с Вашим блогом. Так что, Александр, одна профессия заставляет взглянуть с уважением на личность автора. А показатели, статьи и комментаторы подтверждают, что Вы уверенный, целенаправленный и бесстрашный человек.
Очень порадовал набор на анализ блогов. Заявку выслала и очень надеюсь на разбор полётов именно нашего сайта. Ведь это возможность посмотреть на него с другой стороны и измениться в лучшую сторону.
Вау! =) Посмотрел по инету! Моя посылка меня ждет! *YAHOO*
блин-блинский...а я еще не получила курс...так жду его...
Сашка, ты блин фантазер такой 8) я лично сразу поняла, что ты повеселиться решил =)
кстати, а раньше же в Ракету брали 3 месячников... или я ошибаюсь???
Йеххуу) Всех с новым годом, надеюсь дракончик в этом году подарит нам всемь счастье, Александр ждем не дождемся новых курсов и конечно же полезные статьи !
Саш, по моему я знаю эту барышню! А те бутылки... Мы же вместе с тобой в ларёк бегали...
Всех с Наступившим НГ! Всех благ Вам!!!
=) =) =)
блин жалко мне еще нет 6ти месяцев, ниче в следующем обязательно поучавствую =)
Антон — отлично! Приятного обучения.
Елена — пожарный, а не пожарник. =) Спасибо за теплые слова.
Оксана — курс стоит 2012 рублей до 00:00 сегодняшнего дня. Потом будет стоить 2470 как и был. Курс подойдет для любого блога. Не важно сколько ему месяцев. Спасибо и вас с Новым Годом!
Алена — скоро получишь. Да, раньше были 3-х месячники.
Виктор — отлично!
Jonick — все будет!
Жду свой диск с нетерпением, но до Украины он, видать, долго будет топать...
Ура! Заявку отправила, надеюсь, что мой блог подходит под параметры акции. Анализ очень нужен, так как мы с рождения под АГС, думаю даже домен менять ;(
C Новым Годом Саша и все «присутствующие»! Удачи всем в 2012-ом!
Конечно не поверил, но, мало ли всякое в жизни случается, после имя ФРОСЯ сомнения окончательно развеялись
С Новым годом, Александр! Заявку отправила, надеюсь не опоздала. Курс оплатила. но пока не получила. Жду. Спасибо.
Очень нужен анализ моего блога, которому чуть больше 6 месяцев. Хотелось бы узнать объективное мнение профессионала. =)
А я уж было поверила в реальность оторванного загула блоггера! Фи, как Вы меня разочаровали! 8)
Хотелось бы попасть...
Заявку подал! Успехов вам Александр!
Смешное начало,право!!!Но я сразу поняла,что разыгрываете!
Заявку подала,но вошла в число счастливчиков не знаю.
Курс жду,как и другие!
Классно написал вначале, Александр. Вполне можно было бы поверить. *CRAZY* Насухую Новый Год отмечать — не есть хорошо,
Не надо верить во все эти предрассудки, мол как его встретишь, так и проведешь. %) Выдумки это все и не правда. :-! Все это давно уже проверено на практике, главное пить надо уметь и меру знать, тогда и в Новом Году у тебя тоже самое будет и удача будет тебя ждать! Я до сих пор под \шафе\ и прекрасно себя чувствую, чего и всем желаю в Новом Году! С Новым Годом Всех!!!
Жаль по возрасту под ракету не попал, а так хотелось бы. 🙁
=)
А я читаю и думаю: как же так? Мы же вроде общались в эти дни по поводу курса — да и не похоже на Сашу... Думала, это рассказ у него новогодний! Удалась шутка, здорово!! Саша - с Вашим воображением — как раз на мой конкурс про воображение (извините за нечаянную рекламу)
А я получила посылку 30 декабря — и Новый год просидела, как на иголках: все за столом, я меня к компу тянет. Курс — супер! Все, что «увидела», только начав читать введение — уже отписала в отзыв. Все, кто не купил, и новички, и зубры — СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ!!!!!! Аналогов действительно нет, даже то, о чем вроде бы все знают, Александр преподносит совсем по-другому, с другой точки зрения. Самый классный подарок к Новому Году!
Ракету, конечно, хочу, но мне, скорее всего, не светит — я уже и так злоупотребляю его вниманием — столько раз обращалась за помощью, а Александр, умница, еще ни разу не отказывался помочь!
Всех с Новым Годом!
Подаю заявку уже второй раз...Похоже, не подходит мой блог по каким-то параметрам.
Во-первых, всех поздравляю с наступившим Новым Годом! Теперь на счет акции — вопрос: Александр, а насколько реально опасть в число счастливых избранников? Лично мне такое счастье ни разу не улыбнулось, хотя заявки подаю каждый раз с самого запуска акции. Хотя бы можно озвучить по каким критериям выбираются блоги для анализа? Или это просто способ прилечь наивных посетителей? С уважением, Наталья.
Жаль, что не могу поучаствовать. Моему сайту еще и 2-х месяцев не исполнилось. Но дело за малым. Подрасту немного. Недолго осталось. =)
Александр!
Спасибо за поздравления с Новым Годом!
В очередной раз опоздал на «Ракету»...
3 января впервые за последние 17 лет не пошёл на дежурство: с 2012 года я — пожарный пенсионер. Теперь можно будет вплотную заняться блогом и детьми.
Желаю Вам удачи в выполнении 2-го пункта списка «Куда потратить деньги». Это будет самой ценной «покупкой» =) . С Новым Годом!
Всем спасибо за комментарии ребята! Всех с новым годом! Спасибо за поздравления.
Андрей— е мое. Вспомнил
Ты же меня с Фросей и познакомил
Кузьмич — так мне на смену нужно было с утра, так бы и выпил малость =)
Надежда — приятного обучения. Жду отзыв. Спасибо!
Наталья — попасть в Ракету реально, но сложно. Вчера подали заявки 350 блогов. Как вы думаете большие шансы? Критерии все в статье написаны. А так я выбираю те, кому действительно нужна помощь и те, кто вижу что старается...
Последнее предложение не понравилось. Оно с подколом что ли?
А я с самого начала подумал, что Александр пишет про кого-то, потом понял, что он про себя так шутит! На то он и Новый Год, чтобы шутить и смеяться!!!
Жаль, что шансы попасть в ракету судя по всему равны 0, так как старающихся много ;(
Что ж, буду тгда в комментариях засыпать вопросами. Можно?
С Новым годом! Снова заявку подаю. Не пройдет и три года, как все подучтится
Ребята, посмотрел некоторые уроки курса... Мнение такое: если бы у меня в самом начале ведения блога был бы этот курс, то я бы полгода назад стал бы тысячником!!! Ну, буду исправляться!!!
Ну и одно предложение для всех читателей блога Саши Борисова!!!
У меня есть 50% скидка на его курс!!! Готов просто так подарить его любому желающему... при одном условии!!! Пишите здесь, кто хочет купить курс с 50% скидкой!!!
ребята!!! это я ворона!!! у меня в ящике извещение от 31.12!!!!!!!!
сегодня уже опоздала...завтра бегу забирать!!!!! ууууррррряяяя!!!!
Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом! Приятно, когда год начинается с подарков! Мой сайт как раз подходит под вашу акцию. недавно 6 месяцев стукнула =) . Очень хотела бы получить отзывы от ГУРУ блоггеров! Буду следить за новостями
Заявка ушла. Очень надеюсь)
Не так давно я попалась на подобную удочку. Один, ну очень известный блоггер, в Твиттере написал:"Сниму двушку, недорого." Потом, через некоторое время пишет:"Ну признайтесь, кто прочитал не правильно?.." Я прочитала не так, как было написано, но не призналась...На этот раз сразу поняла, что это новогодний прикол и не купилась. Всех с Новым Годом!!! =)
Что то у меня проблемы с активацией диска. Постоянно мне выдает сообщение о том что мне нужно обновить flash-плеер. Хотя версия последняя дальше некуда. ;( Даже винду переустановил, а толку ноль ;(
заявку подал, будем ждать)
Всем спасибо за комментарии!!!
Виктор — пиши в поддержку, а вообще тебе наверное надо кодеки поставить. Они есть в доп материалах курса.
Витя, а Adobe AIR у тебя сейчас установлен? Пришли мне на емайл скриншот ошибки — может чем помогу, и какая у тебя винда — если Виста — то там могут быть проблемы с правами на исполнение — XP и windows 7 без проблем (у меня семерка на ноуте)
Али, от Вашего предложения трудно отказаться. Конечно, многие хотели бы приобрести курс Александра с 50 % скидкой. Судя по отзывам — очень качественный и полезный продукт. Буду рада, получить по этому поводу больше информации. И кстати, у кого покупать у Вас или у Саши?
Жаль, и я не могу поучавствовать. Мой блог родился 13 декабря. Не доросли мы ещё :))
Ну можно, отчасти вздохнуть с облегчением. На работе диск запустился. Видимо что то в компе у меня. Теперь стоит задуматься о новом =)
Ну да ладно, буду на работе в обеденное время штудировать сей курс.
Еще раз спасибо, Александр за твой курс! =)
Да мне и на работ отлично слушается. Никто не отвлекает. Сижу делаю свое дело за компом
а параллельно в блокнотик основные тезисы пишу. Курс действительно мощный. Особенно нравится где Александр буквально вскипает, когда говорит о рекламе на молодых блогах и т.п. =)
Витя, а ты возьми рабочий комп домой, а свой на работу сдай — скажешь там, мол, тебе надо просчитывать увеличение надоев молока по новой супер мощной формуле и не всякий комп справиться
Молодец Александр юмор это самый лучший рекламный трюк!
Только нужно было назвать статью «Сон пожарника»!
Удачи в Новом Году!
Я бы тоже хотел проснуться у какой небудь барышни в трусах после нового года... но проснулся на полу около ёлки, и со мной лежала собака %)
а когда будет еще конкурс ракета?
А я взял себе заправило, что если ты трезвый встречаешь новый год значит весь год будешь в здравом уме. Как встретишь новый год, так его и проведешь 8)
надо на следующий месяц не пропустить заявку))
Предлагаю сделать отбор лучших, а не всех подряд
А то тут некоторые личности не успевают за таким потоком желающих даже заявку подять.
Всем спасибо за комментарии...
Анна — Али должен дать вам купон. Потом вы просто вводите его в поле при оформлении заказа и все.
darwin — в следующем месяце 1-го числа.
Петрович — тогда было бы уже все ясно, что шутю ))
Classik — подумаем над этим. Спасибо!
Точно тебе пожар приснился, это значит не весь год будет в пожарах, а ты весь год будешь зажигать и жечь на блоге пуще прежнего!!
Ну и последнее. Один из самых важных показателей блога – это его посещаемость. Посещаемость isif-life на сегодняшний день составляет более 2500 тысяч человек в сутки и более 5000 показов страниц. Итого в месяц: посетителей более 70 000, показов страниц более 150 000. 70 000 — это почти 2 населения моего города.
2500 тысяч человек — это 2500000 человек. Явно — опечатка
Да! Интересно было бы получить мнение стороннего. Да молодоват мой сайт! Идей, конечно, у Вас полно — есть чему поучиться. С Рождеством!
Александр, а можете сказать в курсе дана чисто новая инфа или собраны и мкопмоноаны основные моменты с статей (просто порчитав статьи блога, а потом посмотрев курс ,,как создать блог за 3 часа" пришел к выводу что всю инфу можно было найти и в письменом виде...
Через 4 месяца поучавтвую)
Смотря какие блоги считать лучшими. В основе — качество контекта, тематика, посещаемость и др...
Это довольно субъективный параметр. Может получиться, что тысячник помогает тысячнику, а блоги, которым действительно нужа помощь — в стороне. Это тоже неправильно...
И еще мой блог таки поменял домен, но от этого он не стал моложе (сайту почти год). Надеюсь его не исключат за это тз списка претендентов...
Да Илья, буду жечь по полной =)
Владимир — опечатки вроде нет.
Сергей — в любом курсе всегда находишь что-то новое. Конечно же какие-о моменты есть и на блоге и в статьях. Каких-то моментов нет.
Наталья — из вашего коммента ни чего не понял. =)
Дело в том, что я отправляла заявку на участие своего блога в ракете, но вчера блог переехал на другой домен. Если возраст блога вы определяете на сервисе whois, то вам покажут, что блогу всего 1 день =)
На самом же деле скоро буду праздновать годовщину с момента создания 😉
удивляюсь как у вас времени на всё хватает, думал что этого набора не будет из за выхода видеокурса)
Ах, как хочется попасть в «Ракету»!! Буду стараться, нет ничего невозможного!
Александр, Вы, конечно, удивительный человек! Работать пожарным, параллельно заниматься интернет-бизнесом, да как заниматься! Меня особенно подкупило, что Вы не обманываете и не утаиваете никакой информации. Я недавно столкнулась с неплохими учителями, но у них был и есть небольшой минус — преувеличивали реальную информацию, чтоб побольше клиентов собрать...
У Вас даже небольших преувеличений нет. Вы пишете не так, «как выгодно», а так, как есть на самом деле. Большое Вам за это спасибо!
жаль что я опоздал 🙁 но ничего я в следующий раз обязательно буду вовремя